Работы на сетях водоотведения на перекрестке ул. Кирова- Крупской завершаются.
Представитель подрядчика, начальник участка ООО «КИТ» Константин Иванов сообщил: «На этой неделе завершаются работы по укладке сетей водоотведения центрального коллектора диаметром 1000 в границе перекрестка улиц Кирова-Крупской. С 29 июня планируется восстановить двухполосное движение. Дорога будет поддерживаться в щебне до уплотнения. После этого дорогу заасфальтируем».










































