Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня»
Соответствующий указ накануне подписал Президент России Владимир Путин.
Людмила Ильинична вместе с супругом Владимиром Васильевичем вырастила 6 сыновей и 6 дочерей. Добрая, отзывчивая, скромная, трудолюбивая мама стала достойным примером для своих 12 детей.
Увеличение числа семей с детьми, в том числе многодетных, укрепление семейных ценностей – основная цель нацпроекта «Семья».









































