В День памяти и скорби в лагере «Олимп» председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова вместе с парламентариями Ивановской области приняла участие в трогательном мероприятии

23 июня 2026, 11:37

В День памяти и скорби в лагере Олимп председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова вместе с парламентариями Ивановской области приняла участие в трогательном мероприятии.

Ребята подготовились с особой искренностью: своими руками сделали из бумаги белых журавлей, гвоздики и поминальные свечи, почтили память всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Наш долг хранить память о тех, кто отдал жизнь за свободу Родины. И я благодарна подрастающему поколению за то, что они это понимают и чувствуют сердцем, отметила Ольга Хохлова.

Больше новостей на Vladimir-info.ru