В День памяти и скорби в лагере «Олимп» председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова вместе с парламентариями Ивановской области приняла участие в трогательном мероприятии.
Ребята подготовились с особой искренностью: своими руками сделали из бумаги белых журавлей, гвоздики и поминальные свечи, почтили память всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
— Наш долг — хранить память о тех, кто отдал жизнь за свободу Родины. И я благодарна подрастающему поколению за то, что они это понимают и чувствуют сердцем, — отметила Ольга Хохлова.







































