Во вторник, 23 июня, при проведении аварийно-восстановительных работ на городских сетях МУП «Владимирводоканал» произошёл несчастный случай

23 июня 2026, 15:02

Во вторник, 23 июня, при проведении аварийно-восстановительных работ на городских сетях МУП Владимирводоканал произошёл несчастный случай. Четыре человека пострадали, двое из них, к сожалению, скончались.

Обстоятельства случившегося выясняются. На месте работают оперативные службы, руководство города и предприятия.

Двоим пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Их состояние не уточняется, но власти заявляют, что врачи делают всё возможное.

Администрация города Владимира выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Семьям всех пострадавших обещана полная помощь.

По данному факту проводится служебная проверка. Причины трагедии установят специалисты.

Больше новостей на Vladimir-info.ru