Во вторник, 23 июня, при проведении аварийно-восстановительных работ на городских сетях МУП «Владимирводоканал» произошёл несчастный случай
23 июня 2026, 15:02
Во вторник, 23 июня, при проведении аварийно-восстановительных работ на городских сетях МУП Владимирводоканал произошёл несчастный случай. Четыре человека пострадали, двое из них, к сожалению, скончались.
Обстоятельства случившегося выясняются. На месте работают оперативные службы, руководство города и предприятия.
Двоим пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Их состояние не уточняется, но власти заявляют, что врачи делают всё возможное.
Администрация города Владимира выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Семьям всех пострадавших обещана полная помощь.
По данному факту проводится служебная проверка. Причины трагедии установят специалисты.
Источник: Владимирские ведомости