Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира

23 июня 2026, 16:21

Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водокана ла Владимира

Следователи считают, что возможен факт нарушения требований охраны труда. Они выяснили, что двое работников спустились в канализационный колодец. Одному стало плохо. На помощь в колодец спустились еще двое работников, которые также потеряли сознание. Находящийся на поверхности пятый член бригады стал вытаскивать пострадавших. Двое работников были госпитализированы. Два человека погибли.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия.

Больше новостей на Vladimir-info.ru