Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира

Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира

Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водокана ла Владимира

Следователи считают, что возможен факт нарушения требований охраны труда. Они выяснили, что двое работников спустились в канализационный колодец. Одному стало плохо. На помощь в колодец спустились еще двое работников, которые также потеряли сознание. Находящийся на поверхности пятый член бригады стал вытаскивать пострадавших. Двое работников были госпитализированы. Два человека погибли.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия.

Источник: Канал в МАКС "Губерния33 | Новости Владимира и региона"

Топ

Лента новостей