Начнём утро с милых новостей от Дирекции ООПТ Владимирской области?

Начнём утро с милых новостей от Дирекции ООПТ Владимирской области?

Начнём утро с милых новостей от Дирекции ООПТ Владимирской области

Вот такого зайчонка передали сотрудникам дирекции на передержку в Центр реабилитации «Дом зайца». Там малышу помогут социализироваться и подготовят к возвращению в дикую природу.

В дирекции напоминают: забирать зайчат из дикой природы нельзя! Пусть он и кажется одиноким и беззащитным - это не так. Мама-зайчиха совсем рядом, просто она ведёт себя осторожно и прибегает к детенышам 1-2 раза в сутки только чтобы покормить.

Для зайчонка это нормально, он быстро подрастёт и сам покинет территорию. А вот вмешательство человека в этом случае только вредит.

Начнём утро с милых новостей от Дирекции ООПТ Владимирской области?

Источник: Канал в МАКС "Владимирская область"

Топ

Лента новостей