Спасибо, что выбрали будущее своих городов!

24 июня 2026, 09:38

Спасибо, что выбрали будущее своих городов!

Во Владимирской области завершилось всероссийское голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды.

Свой выбор сделали 147 215 жителей. На голосование было вынесено 73 дизайн-проекта для 68 общественных пространств в 21 населённом пункте региона.

Во Владимире победителем стал сквер в районе дома 7 по ул. Куйбышева.

Каждый голос это реальный вклад в будущее наших городов и посёлков. Каждый проголосовавший человек, кому не всё равно, как будут выглядеть общественные территории на его малой родине, отметил Губернатор Александр Авдеев.

Спасибо всем, кто голосовал за наши городские объекты. Вместе мы сделаем наш город лучше., глава города Сергей Волков.

Спасибо каждому участнику за неравнодушие. Ваши голоса превратятся в новые скверы, аллеи, площадки и зоны отдыха. Вместе делаем регион комфортнее!

Больше новостей на Vladimir-info.ru