Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!
24 июня 2026, 12:07
Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!
На субботниках мы вместе убираем участки, которые постоянно захламляются, приводим в порядок берега карьеров и дворы и особенно приятно видеть, что активно включается молодёжь.
Многие делают доброе дело скромно и не любят афишировать свои поступки. Мы это ценим особенно и от всей души благодарим каждого!
Если вы хотите поделиться историей о том, как помогаете городским службами приводить наш город в порядок, присылайте материалы мы обязательно расскажем об этом .
Вместе делаем Владимир лучше!
Источник: Администрация города Владимира