Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!

Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!

Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!

На субботниках мы вместе убираем участки, которые постоянно захламляются, приводим в порядок берега карьеров и дворы — и особенно приятно видеть, что активно включается молодёжь.

Многие делают доброе дело скромно и не любят афишировать свои поступки. Мы это ценим особенно и от всей души благодарим каждого!

Если вы хотите поделиться историей о том, как помогаете городским службами приводить наш город в порядок, присылайте материалы — мы обязательно расскажем об этом .

Вместе делаем Владимир лучше!

Большое спасибо всем неравнодушным жителям, которые не словом, а делом помогают делать наш город чище и уютнее!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Владимира"

Топ

Лента новостей