Во Владимире родители малыша добились компенсации за платную прививку

Во Владимире родители малыша добились компенсации за платную прививку

Годовалый ребенок был дважды вакцинирован против коклюша, дифтерии, столбняка препаратом «Пентаксим». Но третью иммунизацию в срок не провели. Тогда родители обратились в частную клинику. А после - в прокуратуру и суд, требуя возмещения затрат и компенсации морального вреда. Суд требования удовлетворил. Родителям малыша в полном объеме перечислены затраченные денежные средства.

Источник: Telegram-канал "Владимирские ведомости"

Топ

Лента новостей