Фестиваль «Владимир — Белокаменная столица!» завершился!
Фестиваль Владимир Белокаменная столица! завершился!
Месяц волшебства, вдохновения и настоящего искусства подошёл к концу. Фестиваль Владимир Белокаменная столица! подарил нашему городу не только новые арт-объекты, но и невероятную атмосферу творчества!
В течение всего этого времени Владимир по праву носил звание культурной столицы. Талантливые скульпторы из разных уголков страны и мира создавали свои шедевры прямо на наших глазах, и теперь их работы навсегда останутся украшением города.
Итоги и награждение
Поздравили участников с успешным завершением проекта и вручили заслуженные награды за профессионализм и невероятное трудолюбие заместитель главы администрации города Елена Запруднова и заместитель председателя Совета народных депутатов Сергей Киселев.
Интерактив для всех
Жители и гости Владимира стали полноправными участниками событий: вместе проходили увлекательные квесты, посещали мастер-классы и участвовали в играх. Это был настоящий праздник для всей семьи!
Выражаем огромную благодарность всем скульпторам за их усердие и дар, а также всем владимирцам за интерес к работам и поддержку художников.
Спасибо каждому, кто разделил с нами это событие!