Во Владимире возбуждено уголовное дело о ДТП, в результате которого погиб пешеход
Страшная авария случилась 21 июня в ночное время, на перекрестке улиц Егорова и Добросельская. Водитель Skoda Octavia с превышением скорости и нарушением дорожных правил ехал в сторону поселка Боголюбово и сбил мужчину, который вместе с женой переходил дорогу по пешеходному переходу. Светофор к тому времени уже отключили.
Установлено также, что водитель, сбивший человека - действующий сотрудник одного из подразделений городского УМВД. Пострадавшая сторона и свидетель утверждают, что на дороге он и другой водитель в ту ночь устроили гонки. В УМВД России по городу Владимиру официально заявили, что проводят служебную проверку.
Как удалось выяснить "ВВ", сотрудники городской полиции оказались в шоке от деталей произошедшей трагедии. И руководство, и коллектив полиции Владимира намерены оказать помощь и поддержку семье погибшего. Без отца остался маленький сын.








































