26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ
Лидером по количеству высокобалльников стала химия – на максимальный балл ее сдали девять человек. Также среди предметов, в которых отличились владимирские выпускники – русский язык, литература, физика и обществознание.
Наибольшее количество стобалльников во взрослую жизнь выпустили третья гимназия и Промышленно-коммерческий лицей. У ребят есть право на удвоенную премию за хороший результат от областного правительства. Имена выпускников опубликовали на нашем сайте.








































