Поздравление депутата Государственной Думы Игоря Игошина с Днём молодежи
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи!
Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека.
Искренне рад, что ковровские парни и девушки вносят большой вклад в развитие нашего региона, становятся победителями спортивных соревнований, творческих и научных конкурсов, реализуют себя в общественной деятельности, идут в политику и предпринимательство, становятся волонтерами.
Молодежь — вы будущее нашей страны, именно вам предстоит решать самые важные задачи и достигать новых высот во благо родного Отечества.
В День молодежи желаю вам здоровья, новых свершений и хорошего настроения! Пусть каждый день приносит новые возможности. Пусть сбудутся все ваши мечты!
Дерзайте, любите, будьте счастливы, друзья!
С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин







































