Александр Авдеев: В добрый путь, будущие защитники безопасности жителей, закона и правопорядка
В добрый путь, будущие защитники безопасности жителей, закона и правопорядка
Сегодня на Соборной площади во Владимире торжественно выпускали специалистов Владимирского юридического института ФСИН России.
Собрались в почётном месте, что подчёркивает особую значимость системы правопорядка для Российского государства.
С этой образованной, подготовленной к службе молодёжью со светлыми головами и горячими сердцами мы связываем надежды на то, что во Владимирской области жители всегда будут защищены от преступности, что закон, право всегда останутся у нас высшей ценностью.
ВЮИ славится богатой историей и высоким уровнем подготовки. Среди его выпускников настоящие герои, такие как ветеран специальной военной операции кавалер ордена Мужества Михаил Хохлов. Он участвовал в областном кадровом проекте Герои-33 и стал хорошим руководителем.
Уважаемые выпускники ВЮИ ФСИН!
Вы выбрали благородное дело. Впереди самостоятельная школа жизни, требующая постоянного развития. Пусть ваша служба станет призванием. Верьте в себя, опирайтесь на поддержку команды. Желаю вам стать гордостью родной земли. В добрый путь!